So Natural Тонер для кожи с расширенными порами Pore Tensing Carbonic Water Powder In Tone
Уважаемые покупатели! Для получения возможности заказа товаров на сайте необходимо пройти регистрацию. Подробнее о регистрации Вы можете узнать здесь.
Тонер для кожи с расширенными порами бережно очищает поры, избавляет кожу от ороговевших клеток эпидермиса, смягчает кожу лица и одновременно наполняет ее влагой.
Основные действующие компоненты:
Газированная минеральная вода – оказывает увлажняющее, освежающее и ранозаживляющее действие, помогает контролировать гидролипидный баланс кожи.
Ледниковая вода - интенсивно увлажняет сухую кожу, придает ей мягкость и эластичность, возвращает упругость и стимулирует обновление клеток.
Белая глина - глубоко очищает, подсушивает и отбеливает кожу, быстро заживляет ранки и микротравмы кожу, устраняет жирный блеск кожи в Т-зоне, борется с воспалениями на коже.
Экстракты граната, инжира и черной смородины - придают коже лица яркость и выразительный тон, наполняют ее влагой, устраняют шелушения и сухость кожи.
Тонер прекрасно подходит для регулярного ухода за комбинированной и жирной кожей, наполняет ее влагой, сужает поры и устраняет жирный блеск.
Способ применения: Нанести тонер на очищенную кожу лица при помощи ватного диска или руками легкими похлопывающими движениями.
Объем: 135мл
Производство Южная Корея